{(

Testimonials

What they say about us

Teh Teatox & Co. benar-benar hebat, bisa bikin nafsu makan jadi berkurang. Recommended banget buat yang suka makan!

Mrs Syanty Y Soetio @mrsmiu01

Setelah minum Teatox & Co. nafsu makan Aku jadi lebih berkurang, padahal sebelumnya nafsu makan Aku menggila banget hehe!

Valencia Lenny @valencialenny

Ini order Teatox & Co. Aku untuk kesekian kalinya :D selama menjalankan program detox dari Teatox & Co. berat badan Aku turun 2Kg. Well ga banyak sih! Tapi Aku udah happy 

Tammy Atmasaputra @tammyatmasaputra

Sebenernya tujuannya bukan untuk nurunin berat badan sih! Ingin mendetox tubuh aja, tapi so far selama menjalani program teatox berat badan Aku stabil banget ada turun 1kg sih. Padahal Aku makan semaunya tapi berat badan tidak naik

Agnes Grace @agnesgrace8

Alhamdulillah detox tea dari Teatox & Co sangat memuaskan dan Aku mau pesan lagi  kalo dibandingkan competitor yang lain yang harganya lebih murah, your tea the best on earth.

Martha Nova @martha_nova

Seneng banget, BAB Aku jadi lancar, Morning Tea wanginya enak dan rasanya pas. Metabolismeku meningkat dan badan jadi terasa lebih enteng walaupun nafsu makan Aku tetap meningkat :D

Laura Tunggal @lauratunggal

Alhamdulillah sejak minum Teatox & Co. pencernaan lancar, tidak pernah sembelit dan badanpun jd lebih fit. Oia bonusnya karena Aku minumnya program detox jadi berat badan Aku turun 4kg, senang banget rasanya! Iloveu Teatox 

Dini Rizki Fajriza @dinirizkifajriza

Pertama Aku coba paket 14Days Teatox & Co. Aku rutin minum & atur pola makan dan hasilnya badan Aku jadi ringan banget, yang awalnya susah BAB sekarang lancar & rutin setiap pagi. Senang banget oia tehnya enak, ada aroma mintnya pas masuk ke mulut.

Karin Budianto @karinbudianto

Awalnya ragu sama yang namanya detox, tapi pas coba 14days detoxnya Teatox & Co. itu efektif banget nahan nafsu makan, efek sebelum dan sesudah konsumsi itu berasa beda banget, nafsu makan terkontrol dan keinginan untuk makan manis berkurang.

Helga Nathania @helznathania

Over 15.000
SATISFIED CUSTOMER

More than 85% of our customers successfully loose weight within the first week of using Teatox & Co. *Individual results may vary.